Гороскоп на июнь 2013 года

ОВЕН

Июнь 2012 года порадует Овнов возможностью принятия серьезных решений. Вы ощутите в себе силы шагнуть в новый важный этап жизни. Такие события всегда проходят не просто, поэтому эмоциональное напряжение ощущаться всеже будет, преодолеть совсем легко, без потерь этот барьер не удастся, придется справляться с собой и прилагать значительные усилия. Общение обещает быть легким, комфортным, но однообразным. Одни и те же люди и темы могут порядком вам надоесть. Звезды советуют в таком случае обратиться к учебе. На семинарах и курсах можно встретить не только интересных преподавателей, но и приобрести новый круг общения, который поменяет в значительной степени сферу ваших интересов.

Благоприятные дни в июне – 8, 11, 14, 19, 25, 30.
Неблагоприятные дни июня 2012 года – 4, 7, 12, 17, 21, 23.

ТЕЛЕЦ

Июнь 2012 года не будет отмечен стремительными событиями. Готовить и планировать перемены можно, но вот для их реализации понадобится гораздо больше времени, чем вам первоначально казалось. Люди, от которых зависит реализация ваших планов, не захотят или не смогут посодействовать вам в их скорой реализации. Так что рассчитывать можно только на собственные силы и ресурсы. Появится возможность заняться собой, доставить себе удовольствие приятными покупками, выездами на природу, отдыхом, спа-процедурами и т.д. Важно не задерживаться на периодах расслабления, вовремя переключаться на активную деятельность.

Благоприятные дни в июне – 4, 6, 9, 15, 21, 27.
Неблагоприятные дни июня 2012 – 3, 7, 12, 18, 25, 28.

БЛИЗНЕЦЫ

Июнь 2012 года для Близнецов будет прекрасным месяцем, когда вы сможете сочетать в делах расчет и интуицию, активные действия и ожидание. Наверняка, интуиция подскажет вам, что планы стоит держать в строжайшем секрете до тех пор, пока они не станут плодотворно реализовываться. На вас могут оказывать давление люди, от которых вы зависите, настаивать на изменениях, которые для вас абсолютно не выгодны. Стоит проявить дипломатизм и такт, не вставать в открытое противостояние, сделать «ход конем», которого от вас никто не ожидает, такое поведение поможет выстроить ситуацию в правильном русле. Удачными будут поездки, командировки, только будьте предельно внимательны в процессе оформления документов, проверяйте каждую запятую, иначе могут возникнуть досадные недоразумения.

Благоприятные дни в июне – 5, 8, 17, 23, 25, 29.
Неблагоприятные дни июня 2012 – 2, 6, 9, 16, 21, 24.

РАК

В этом месяце важно убедиться, что цель, к которой вы идете, действительно ваша. Может случиться так, что то, что вы подсмотрели на обложке журнала или экране телевизора, может принести ощущение счастья кому угодно, только не вам. Будьте внимательны к знакам, которые посылает вам судьба, постарайтесь с помощью них выстроить именно свои приоритеты. Настроение весь месяц будет хорошим, приподнятым, удача обещает сопутствовать вам и в личных и служебных делах.

Благоприятные дни в июне – 1, 6, 11, 17, 20, 23, 28.
Неблагоприятные дни июня 2012 – 2, 5, 7, 19, 22, 25.

ЛЕВ

В этом месяце хорошую помощь вам могут оказать друзья. Они помогут разобраться в происходящей ситуации, дадут интересные советы, поддержат и морально и материально. А вот дальний круг знакомых будет настроен против вас. Им ваши действия могут казаться слишком эксцентричными. Это прекрасное время для того, чтобы завести новые выгодные знакомства, начать учиться, попробовать себя в тех областях жизни, которые раньше казались вам сложными и необъятными. Могут возникать бытовые сложности, технические поломки, будьте внимательны на дорогах, не идите на неоправданный риск.

Благоприятные дни в июне – 3, 9, 13, 21, 27, 30.
Неблагоприятные дни июня 2012 – 2, 11, 14, 17, 22, 29.

ДЕВА

В июне 2012 года вам важно четко выставить для себя планы и безукоризненно им следовать. Необходимо будет поддерживать внутреннюю и внешнюю дисциплину, не отвлекаться на сиюминутные желания и капризы, т.к. это может затормозить развитие важных тем в вашей жизни. Много времени придется проводить в ожидании. Если кто-то обещал вам помощь, не думайте, что она придет незамедлительно. Запаситесь терпением, каждый ваш шаг в этом месяце будет неспешным, но взвешенным, он окажется надежной ступенькой роста, и в карьере, и в личной жизни.

Благоприятные дни в июне – 2, 8, 16, 19, 25, 27.
Неблагоприятные дни июня 2012 – 3, 9, 12, 22, 24, 26.

ВЕСЫ

Весам в этом месяце важно не останавливаться на достигнутом. Чего бы вы ни добились, продумывайте дальнейшие перспективы, планируйте, дерзайте. Иначе вы не просто остановитесь в развитии, но и не сможете удержать то, что уже приобрели. Вас ждет везение. События будут складываться так, как вы могли только мечтать. Не думайте, что это будет продолжаться вечно, используйте идущие в руки возможности, они все могут вам пригодиться, но, может быть не сразу, не немедленно. Так что создайте для себя копилку, из которой вы будете доставать потом нужные варианты. Если вы планируете поездку за границу, будьте внимательны к оформлению документов, проверяйте каждую запятую, потому что именно она может стать проблемой в путешествии.

Благоприятные дни в июне – 1, 4, 6, 19, 24, 27.
Неблагоприятные дни июня 2012 – 5, 12, 17, 18, 23, 28.

СКОРПИОН

Июнь 2012 года для Скорпионов будет щедр на исполнение желаний. Вы не будете верить своим глазам, все, о чем мечталось, начнет воплощаться в реальность. Но на этом этапе вы можете понять, что не очень счастливы, что на самом деле хотите чего-то другого или просто не готовы пока принять такие масштабные изменения в свою жизнь. Конкуренты и враги в этом месяце будут вести себя активно, провоцировать вас на эмоциональные всплески. Придется справляться с эмоциями, подавая, тем самым, пример близким. Им будут просто необходимы ваши помощь и поддержка и для спокойствия и для активных действий.

Благоприятные дни в июне – 6, 8, 17, 21, 25, 29.
Неблагоприятные дни июня 2012 – 3, 10, 12, 19, 22, 27.

СТРЕЛЕЦ

В июне 2012 года в Стрельце произойдет лунное затмение. Поэтому вам лучше не начинать новых дел, их итог и развитие затмение сделает абсолютно непредсказуемыми. Так что лучше заниматься текущими делами, завершением процессов. Важно быть внимательным к своему внутреннему состоянию, гасить эмоциональные перепады, выделять время для отдыха, восстановления сил. Вы будете очень уязвимы, любое мнение, и, особенно критика, могут выбить вас из колеи. Аплодисменты тоже не совсем будут устраивать, может казаться, что они не совсем искренние, хотя, на самом деле, это абсолютно не так.

Благоприятные дни в июне – 2, 6, 13, 14, 20, 26.
Неблагоприятные дни июня 2012 – 5, 8, 12, 18, 23, 30.

КОЗЕРОГ

В июне 2012 года вам будет нелегко доносить до окружающих свою точку зрения. Вы и сами не достаточно четко будете себе представлять свою позицию по многим вопросам, от того и путанность в словах, расплывчатость определений. Так что постарайтесь в первую очередь разобраться со своими планами и жизненной позицией. Ваша скрупулезность и внимание к мелочам могут сыграть с вами плохую шутку. Пока вы будете все уточнять, перепроверять, ситуация может измениться, и ваши действия окажутся просто несвоевременными. Обязательно уделите внимание отдыху, он не должен быть активным и шумным, постарайтесь найти несколько дней для тишины и одиночества.

Благоприятные дни в июне – 2, 6, 14, 20, 22, 26, 30.
Неблагоприятные дни июня 2012 – 3, 5, 15, 19, 25, 29.

ВОДОЛЕЙ

В Июне 2012 года вам важно окружить себя людьми, в компании которых вы будете чувствовать себя уверенно, свободно. Это прекрасное время для новых проектов, реализации нестандартных идей, творчества. Можно попробовать себя в той сфере деятельности, которая требует креативного мышления, смелости, индивидуального почерка. Активной социальной жизни пока не предвидется. Но вам это не будет доставлять дискомфорт, ведь общения другого качества у вас будет просто предостаточно.

Благоприятные дни в июне – 5, 8, 12, 16, 23, 29.
Неблагоприятные дни июня 2012 – 3, 7, 11, 14, 20, 25.

РЫБЫ

В июне 2012 вам будет важно побыть в одиночестве, прислушаться к голосу интуиции, которая не терпит шума и суеты. Повышенное внимание к своей персоне будет вас раздражать. Постарайтесь корректно объяснить окружающим особенности вашего состояния. Возможностей выбора будет много и в работе, и в личной жизни. При принятии важных решений стоит прислушиваться к себе, т.к. советы других могут ввести вас в заблуждение, запутать, тогда придется потратить много времени, чтобы исправить ситуацию.

Благоприятные дни в июне – 4, 6, 10, 12, 21, 24, 30.
Неблагоприятные дни июня 2012 – 5, 9, 11, 18, 25, 26.


Что-то в жизни идет не так?
Хочешь узнать, что тебе предначертано?

Закажи персональный гороскоп!
Заказать персональный гороскоп