Гороскоп на май 2013 года

ОВЕН

Вокруг вашей персоны в мае поднимется большая шумиха. Вам придется выслушать и осуждающие речи, и хвалебные. Важно быть объективным к себе и своим способностям, видеть и реализовывать собственные цели. Этот месяц больше подходит для завершения дел, чем для начала новых проектов. Во всех делах, и личных, и служебных, стоит проявлять выдержку и терпение. Процессы будут двигаться медленными, но зато верными шагами. Знак Овна – огненный и порывистый, скорее всего, последнее время вам приходилось скрывать свою страстную натуру под маской спокойствия. Пришло время заявить о себе миру, и особенно о том, что вас в нем не устраивает.

Благоприятные дни в мае – 3, 6, 13, 17, 21, 26.
Неблагоприятные дни мая 2012 – 4, 9, 14, 18, 28, 29.

 

ТЕЛЕЦ

В мае вас ждет рывок вперед, на волне активности вы сможете разом завершить все, что копилось долгое время по разным причинам. Воспользуйтесь таким сочетанием звезд – дерзайте, творите, завоевывайте! На этот период можно смело назначать важные публичные выступления. Вам удастся блеснуть красноречием, любое ваше выступление будет ярким и убедительным, что самым положительным образом скажется на репутации, подарит новые возможности.

Благоприятные дни в мае – 2, 13, 15, 17, 24, 26.
Неблагоприятные дни мая 2012 – 1, 10, 12, 16, 18, 25, 30.

 

БЛИЗНЕЦЫ

В Близнецах в мае состоится солнечное затмение, поэтому оно будет более важным и судьбоносным для вас, чем для всех остальных знаков. Это время, когда жизнь будет провоцировать на принятие важных решений, но именно сейчас не стоит рубить сгоряча, последствия могут быть самыми непредсказуемыми. Ретроградная Венера, покровительница любви, сложит такие обстоятельства, когда придется разбираться в старых событиях и отношениях, думать и анализировать, в крайнем случае, топтаться на месте, но точно не двигаться вперед. Реализация масштабных планов будет зависеть от помощи и покровительства влиятельных людей, на которую не очень стоит рассчитывать.

Благоприятные дни в мае – 3, 11, 15, 18, 25, 27.
Неблагоприятные дни мая 2012 – 8, 17, 22, 26, 28, 31.

 

РАК

В мае ваша репутация может пострадать, если вы обратитесь за помощью, но самому разобраться в делах и навести порядок в жизни будет очень непросто. Не будет хватать объективности, нужной информации, правильной самооценки. В отношениях будьте искренним и открытым — насколько это возможно, это поможет не только не испортить отношения с любимыми, но сделать их лучше, доверительнее. Важных, судьбоносных решений вам лучше не принимать, о них можно пожалеть в очень скором времени.

Благоприятные дни в мае – 4, 7, 12, 17, 25, 27.
Неблагоприятные дни мая 2012 – 2, 5, 9, 18, 22, 29.

 

 

ЛЕВ

Май будет для вас очень непростым месяцем. Известно, что удачи достигает тот, кто находится в нужном месте в нужное время. У вас это получаться пока не будет. Ваша любимая импровизация тоже пока удаваться будет не очень, любые выступления могут производить на окружающих совершенно неоднозначную реакцию, по крайней мере, не ту, на которую вы рассчитывали. Если вы планируете путешествие, то помните, что ярких впечатлений от него не получите, скорее всего, оно пройдет довольно скучно и однообразно.

Благоприятные дни в мае – 7, 10, 19, 23, 25, 28, 30.
Неблагоприятные дни мая 2012 – 2, 5, 9, 21, 24, 29.

 

ДЕВА

В мае вы будете принципиальны и категоричны во всех сферах жизни. На работе это может вызвать протест коллег, и близкие не очень будут рады тому, что на пути к выбранной цели вы ни с кем не намерены считаться. В начале месяца эта тенденция будет особенно сильной, и только во второй его половине вы сможете наладить отношения, вернуть расположение к себе и близких, и руководства. Прекрасно, если найдутся люди, которые будут следовать вашим указаниям, тогда в делах, благодаря вашему грамотному и чуткому руководству, вы многого сможете добиться. В эмоциональном плане возможно острое чувство одиночества, покинутости.

Благоприятные дни в мае – 1, 6, 11, 14, 23, 28.
Неблагоприятные дни мая – 5, 12, 15, 18, 22, 27.

 

 

ВЕСЫ

В этом месяце в делах вы будете чувствовать сильное противодействие обстоятельств. Придется прошибать лбом стены, быть напористым и активным, потому что уговоры и лояльность будут неэффективны. Постарайтесь не давать пустых обещаний, от того, что по объективным причинам вы не сможете их выполнить, может пострадать ваша репутация. Не увлекайтесь эзотерикой — это не самое лучшее время для занятия такой непростой наукой.

Благоприятные дни в мае – 3, 11, 20, 26, 29, 30.
Неблагоприятные дни мая 2012 – 7, 13, 17, 24, 27, 31.

 

 

СКОРПИОН

В этом месяце вас ждет осуществление проектов через помощь людей, у которых много возможностей. Вы будете вызывать абсолютное доверие и желание поучаствовать в вашей судьбе. Много будет новых контактов, связей, поездок, командировок. Все это окажет сильное влияние на ваше мировоззрение, систему ценностей и потому будет иметь масштабное продолжение в виде новых проектов. Обратите внимание на самооценку, она может быть необъективной, старайтесь меньше слушать и похвалу, и критику, больше прислушиваться к интуиции.

Благоприятные дни в мае – 3, 8, 12, 16, 28, 29.
Неблагоприятные дни мая 2012 – 6, 11, 13, 15, 27, 31.

 

 

СТРЕЛЕЦ

В этот месяц будет происходить много незапланированных, непредсказуемых событий. Придется быстро реагировать на спонтанно меняющиеся обстоятельства. Такая тенденция возможна и для профессиональной сферы, и дома, и финансов, и карьеры, и здоровья. Вас может ждать новая должность, новые обязанности на работе, вы прекрасно адаптируетесь к таким изменениям и не будете нуждаться ни в какой помощи. Это прекрасно, ситуация будет работать на ваш имидж!

Благоприятные дни в мае – 4, 9, 17, 19, 23, 30.
Неблагоприятные дни мая 2012 – 3, 8, 16, 21 27, 28.

 

КОЗЕРОГ

В мае вам предстоит продемонстрировать всю силу личности. Чем ярче и многограннее будет ваш образ, тем удачнее будут складываться вокруг вас события. Козерог – знак целеустремленный, уверенности вам не занимать, так что удача будет на вашей стороне. Чтобы блеснуть творческими дарованиями, раскрыть себя, важно всерьез подготовиться, заручиться полезной информацией и поддержкой у знающих людей. Старайтесь время от времени баловать себя, нежиться в удовольствиях, но так, чтобы не пресытиться и не потерять форму.

Благоприятные дни в мае – 7, 10, 16, 21, 24, 27.
Неблагоприятные дни мая 2012 – 5, 9, 17, 19, 22, 26.

 

ВОДОЛЕЙ

В делах будьте последовательным, помните присказку про двух зайцев. Каждое достижение должно быть закреплено, чтобы послужить ступенькой для следующих побед. Если планируете поездку, пусть это будут уже известные вам места, тогда путешествие окажется и приятным и полезным. В отношениях с близкими потребуется выдержка и терпение, да, они могут капризничать, требовать к себе повышенного внимания, и очень важно именно сейчас им его дать. Тогда в скором времени вы тоже сможете заручиться их поддержкой.

Благоприятные дни в мае – 5, 9, 15, 20, 22, 28.
Неблагоприятные дни мая 2012 – 4, 13, 14, 19, 26, 31.

 

 

РЫБЫ

Вам в мае важно ориентироваться не на прошлые победы и достижения, а двигаться вперед. Да, для этого действительно важно осмыслить и проанализировать прежний опыт, сделать выводы, но ни в коем случае не останавливаться на достигнутом. Обстоятельства предоставят вам возможность рискнуть, совершить какой-то непредсказуемый, незапланированный поступок, но риск будет совершенно оправдан. Даже в случае неудачи (которая сильно вас не разочарует) вы приобретете бесценный опыт, который в скором времени вам очень пригодится.

Благоприятные дни в мае – 3, 7, 9, 18, 20, 25.
Неблагоприятные дни мая 2012 – 2, 8, 17, 19, 23, 27.

Что-то в жизни идет не так?
Хочешь узнать, что тебе предначертано?

Закажи персональный гороскоп!
Заказать персональный гороскоп